Arbeitnehmerbetreuung

Kathrin Simon

Kathrin Simon

Leiterin Kundenbetreuung und Prozessmanagement

+49 9131 97 005 - 36
kathrin.simon@pension-solutions.de

Denise Amann

Denise Amann

Teamleiterin Kundenbetreuung

+49 9131 97 005 - 31
denise.amann@pension-solutions.de

Anne Gehrs

Anne Gehrs

Kundenbetreuung

+49 9131 97 005 - 17
annerose.gehrs@pension-solutions.de

Carolin Schön

Carolin Schön

Kundenbetreuung

+49 9131 97 005 - 32
carolin.schoen@pension-solutions.de

Kathrin Meisel

Kathrin Meisel

Kundenbetreuung

+49 9131 97 005 - 635
kathrin.meisel@pension-solutions.de

Anna Holzmann

Anna Holzmann

Kundenbetreuung

+49 9131 92 00 73 - 734
a.holzmann@via-vorsorge.de

Nicole Bertels

Nicole Bertels

Kundenbetreuung

+49 9131 92 00 73 - 737
n.bertels@via-vorsorge.de

Mara Breer

Mara Breer

Kundenbetreuung

+49 9131 97 005 - 677
mara.breer@pension-solutions.de

Lisa Beierlein

Lisa Beierlein

Kundenbetreuung

+49 9131 97 005 - 378
lisa.beierlein@pension-solutions.de

Anton Bachmatow

Anton Bachmatow

Kundenbetreuung

+49 9131 97 005 - 374
anton.bachmatow@pension-solutions.de

Franziska Böker

Franziska Böker

Kundenbetreuung

+49 9131 97 005 - 383
franziska.boeker@pension-solutions.de

Teona Hubutija

Teona Hubutija

Kundenbetreuung

+49 9131 97 005 - 679
teona.hubutija@pension-solutions.de

Sie haben Fragen zu Ihrem betrieblichen Vorsorgevertrag? Wir betreuen Sie gerne!

Vorsorgebetreuung
Ihr Kundenbetreuungs-Team

Pension Solutions Group
Allee am Röthelheimpark 11
91052 Erlangen

Telefon: +49 9131 97005-10
Telefax: +49 9131 97005-55
kundenbetreuung@pension-solutions.de

1 + 3 = ?